euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de retábulos "São Pedro" e "São Paulo" maneiristas madeira entalhada, pintada e dourada com pinturas a óleo ibéricos séc. XVI/XVII faltas e defeitos, laterais das molduras adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 31,5 cm