euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Santa Helena óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 cm