euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Sagrada Família e São João Baptista menino óleo sobre cobre oitavado escola portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na pintura, furo no cobre para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm Notas: segundo desenho original de Annibale Carracci (1560-1609), datado de c. 1600, que se encontra actualmente no The National Gallery, Londres.