euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Bárbara escultura em madeira policromada com restos de dourado Europa Central séc. XV/XVI faltas na policromia, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm