euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Antão escultura em pedra de Ançã policromada e dourada portuguesa séc. XV/XVI faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm