euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada europeu séc. XVI faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm