euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Querubim entre folhagem retábulo em castanho esculpido português séc. XVIII (1ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 x 14,5 cm Notas: segundo tradição oral é proveniente da Igreja de Fridão, Amarante.