euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Evangelista de Calvário escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm