euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São João Baptista Menino escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX braço colado, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm