euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Catarina de Alexandria (pisando o Imperador Maxentius) escultura em madeira policromada e dourada flamenga séc. XVI pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm