euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus deitado escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas, restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 x 14 cm