euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus assente sobre Querubim e nuvens escultura barroca em madeira policromada e dourada ibérico séc. XVIII (1ª metade) falta de parte de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm