euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e pomba escultura em madeira policromada e dourada coroas em prata portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na policromia sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm