euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cena costeira óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado R. VERDUGO LANDI (provavelmente Ricardo Verdugo Landi - 1871-1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 151 cm