euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Naturezas mortas - Caça, papagaio, frutos e objectos par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 99 cm