euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola italiana séc. XIX/XX pequeno restauro assinado P. BARUCCI (provavelmente Pietro Barucci - 1845-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 108 cm