euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola italiana pequeno restauro assinado P. BARUCCI - ROMA (provavelmente Pietro Barucci - 1845-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 109 cm