euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Faisão, frutos e flores óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX reentelado assinado E. CHARLIER (provavelmente Emile Charlier - XIX/XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 86 cm