euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trecho de vila aguarela sobre papel escola espanhola séc. XX assinada PASTOR CALPENA (provavelmente Vicente Pastor Calpena - 1918-1993) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 90 cm