euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Naufrágio óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros assinado com iniciais GM (provavelmente George Moreland - 1763-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm Notas: Proveniência: CASA DE DECORADOR JUNTO À SÉ, EM LISBOA