euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de menina óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (1ª metade) reentelado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 42,5 cm