euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante em jardim óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros, tela provavelmente cortada num dos lados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm