euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cena de taberna óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVII restauros assinado P. POTTER (possivelmente Paulus Potter - 1625-1654) e datado de 1645 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 63 cm