chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros assinado com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 138 cm