euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior com figuras par de óleos sobre madeira escola espanhola séc. XIX assinados V. CODINA LANGLIN (provavelmente Victoriano Codina y Langlin - 1844-1911) e datado de 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm