euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Aula de pintura óleo sobre madeira moldura em madeira e gesso relevado e dourado escola europeia séc. XIX pequenas faltas na pintura assinado A. WALDROP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm