euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com vacas óleo sobre tela escola francesa séc. XIX assinado F. MILLET FILS (provavelmente François Millet fils - 1851-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 44 cm