euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Paisagem com casas e rio óleo sobre tela escola francesa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas na tinta assinado A. LAPITO (provavelmente Louis Auguste Lapito - 1803-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 114 cm