euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Comme chantent les vieux, piaillent les jeunes" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII suporte fissurado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm Notas: segundo original de Jacques Jordaens (1593-1678), que se encontra actualmente exposto no Museu Real de Belas Artes de Antuérpia.