euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ruínas óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 92 cm