euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Caçada a cavalo óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado E. DEPRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 86 cm