euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos tabelas vazadas, assentos com palhinha inglesas séc. XIX/XX uma com defeitos na palhinha estampilhadas WH e RS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 68 x 62 cm