euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) carvalho integralmente folheado a nogueira e raiz de nogueira porta do corpo superior com espelho, interior com divisórias e gavetas inglesa ferragens não originais em bronze relevado, gravado e dourado, desgaste no espelho, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 100 x 60 cm