euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Breakfast table victoriana pau-santo e folheado de pau-santo tampo redondo basculante, pés entalhados inglesa séc. XIX (2ª metade) algumas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 cm