euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de laughing boys porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» reinado Kangxi (1662-1722) pequenas faltas e defeitos, um com faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)