euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Elefantes par de esculturas em porcelana chinesa decoração monocroma a branco séc. XIX pequenos restauros nas orelhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 x 11 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)