euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Saleiro recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Folha-de-tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6,5 cm