euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Aquário porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Dragões e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana Castro.