euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote porcelana chinesa decoração a azul "Animais fantásticos" reinado Jiajing (1522-1566) pequeno restauro no bordo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm