euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa em miniatura biscuit parcialmente vidrado decoração «Família Verde» "Dragões" reinado Kangxi (1662-1722) duas pernas com restauro, uma perna partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19,5 x 15,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana Castro.