chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cidade chinesa muralhada com figuras" e inscrição em caracteres chineses reinado Guangxu (1875-1908) restauro, pequenas faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana Castro.