chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de covilhetes grandes porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» "Pavões e flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenos cabelos, pequenos restauros, desgaste no dourado marcados com duplo círculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm