euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm