euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras masculinas renascentistas par de camafeus em mármore branco colocados sobre ardósia molduras em madeira entalhada e dourada "Folhagem" italianos séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm