euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em gesso falta de um pé, pequenas esbeiçadelas assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm