euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Sino de capela bronze decoração estriada e relevada "Folhas" português séc. XIX falta e defeitos, sinais de uso assinado JOSÉ DE OLIVEIRA - LISBOA, 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm