1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Sino de capela bronze decoração estriada e relevada "Folhas" português séc. XIX falta e defeitos, sinais de uso assinado JOSÉ DE OLIVEIRA - LISBOA, 1898 Dim. - 38 x 30 cm