euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 "Antoninha" escultura em bronze patinado assinada e datada de 1936, marcada da Fundição ANTÓNIO J. RIBEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm