euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira de mesa faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX bordo com pequeno restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm