euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de oito cadeiras de braços - RETIRADO D. Maria I (1777-1816) nogueira, centro da tabela em pau-santo entalhamentos relevados e dourados "Elementos vegetalistas", assentos em palhinha portuguesas restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 47 cm