euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Pássaros, albarrada, flores e laços" puxadores em metal portuguesas séc. XX tampos de mármore posteriores com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 50 x 50 cm